Подведены итоги конкурсного отбора на представление грантов в 2024 году

Подведены итоги конкурсного отбора на представление грантов в 2024 году

Министерство спорта Республики Мордовия в соответствии с пунктом 29 Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия грантов в форме субсидий на реализацию проектов в области физической культуры и спорта, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 9 сентября 2014 г. № 427, информирует о завершении конкурсного отбора по предоставлению из республиканского бюджета Республики Мордовия в 2024 году грантов в форме субсидий на реализацию проектов в области физической культуры и спорта.

Рассмотрение и оценка заявок участников конкурсного отбора проведены 26 января 2024 года по адресу нахождения Министерства спорта Республики Мордовия.

Рассмотрены и оценены заявки следующих организаций:

НП «Межрегиональный центр подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия»; РОООГО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» РМ; РОО «Федерация бокса Республики Мордовия»; Ассоциация граждан пожилого возраста Республики Мордовия «Клуб активного долголетия»; РОО «Спортивный клуб Республики Мордовия «Аврора13»; РОО «Олимпийский Совет Республики Мордовия».

По результатам работы комиссии сформирован рейтинговый список участников конкурсного отбора, с которыми планируется заключение соглашения на предоставление гранта в форме субсидии:

1. НП «Межрегиональный центр подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» (212 баллов);

2. РОООГО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» РМ (97 баллов);

3. РОО «Федерация бокса Республики Мордовия» (31 балл);

4. Ассоциация граждан пожилого возраста Республики Мордовия «Клуб активного долголетия» (13 баллов);

5. РОО «Спортивный клуб Республики Мордовия «Аврора13» (4 балла);

6. РОО «Олимпийский Совет Республики Мордовия» (3 балла).