Республиканский турнир по хоккею "Кубок надежды": итоги младшей возрастной группы

Хоккейные баталии школьников 2012-2013 гг.р., не ставших победителями регионального этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" в минувшем сезоне, прошли 27-28 апреля в Чамзинке и Инсаре.
Победителем поощрительного турнира стала команда из Атюрьево. Следом за ребятами расположилась команда Инсарского района. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Чамзинки. 4-ое место у ДЮСШ 4. На пятом месте ребята из Больших Березников.

Лучший вратарь - Илья Сергеев (Атюрьево).
Лучший защитник - Егор Надькин (Чамзинка).
Лучший нападающий - Сергей Царев (Инсар).
Лучший бомбардир - Максим Черакшев (Атюрьево).

5 мая на лёд выйдет старшая возрастная группа (2008-2009 гг.р.). Соревнования пройдут в Атяшеве.

Мероприятие проводится совместно с Федерацией хоккея Пермского края, являющейся грантополучателем Фонда президентских грантов с целью реализации данного проекта по всей стране.

Пожелаем ребятам удачи!