Республиканский турнир по хоккею "Кубок надежды": итоги средней возрастной группы

Хоккейные баталии школьников 2010-2011 гг.р., не ставших победителями регионального этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" в минувшем сезоне, проходили в прошлую пятнцу в с.Атюрьево.
Победителем поощрительного турнира стал местный коллектив. Следом за ребятами из Атюрьево расположилась команда Чамзинского района. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Краснослободска. 4-ое место у Больших Березников.

Лучший вратарь - Илья Тишкин (с.Атюрьево).
Лучший защитник - Илья Максимов (г.Чамзинка).
Лучший нападающий - Святослав Лазарев (г.Краснослободск).
Лучший бомбардир - Кирилл Атманзин (с.Атюрьево).

27-28 апреля на лед выйдет младшая возрастная группа (2012-2013 гг.р.). Соревнования пройдут в Чамзинке и Инсаре.

Мероприятие проводится совместно с Федерацией хоккея Пермского края, являющейся грантополучателем Фонда президентских грантов с целью реализации данного проекта по всей стране.

Пожелаем ребятам удачи!