Саранск в четвёртый раз принимает чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках!

Соревнования престижного российского турнира стартовали сегодня на льду универсального зала «Огарёв Арена».

После короткой программы лидерами являются питерские коллективы - «Санрайз-1» (кандидат в мастера спорта) и «Парадиз» (мастер спорта России).

На церемонии открытия перед зрителями выступила команда Мордовии «Лексема». Девочки не попали на главный национальный старт в этом году лишь из-за недостающего до 16 человек количества участниц в составе! Именно столько должно быть в команде на официальном турнире! Всё ещё будет!

Приветствовала участников первый заместитель Председателя Правительства РМ Галина Лотванова: «В этот весенний день я хочу сказать спасибо Министерству спорта России, Федерации фигурного катания на коньках России за то, что у нас в республики проходят такие значимые соревнования! Желаю хороших выступлений участникам и праздника зрителям».

Программа:
13:00 – 15:31 Произвольная программа (КМС)
16:00 – 16:23 Произвольная программа (МС)
16:45 – 17:45 Церемония награждения

Приходи завтра всей семьёй!

Билеты можно приобрести в кассе «Огарёв Арены» или на сайте saransk.kassir.ru.