Соревнования – благодарность героям Великой Отечественной войны, прошли в Саранске

5 мая в стенах спортивной школы олимпийского резерва спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина прошёл республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2012 гг.р., посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

На борцовский ковер явились порядка 100 спортсменов из Саранска, Рузаевки, Лямбиря, Ардатова, Елховки, Аксенова и Ромоданова.

По окончании соревновательной части мероприятия своими умениями и навыками с собравшимися поделились именитые борцы страны, члены спортивной сборной команды Мордовии:
Артём Сурков, чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, участник летних Олимпийских игр 2020 года в Токио,
Максим Сурков, призёр чемпионатов России, серебряный призёр Кубка мира,
Алексей Киянкин, двукратный чемпион России.

Преемственность спортивных традиций!