Стартовала регистрация участников на Х международный форум "Россия – спортивная держава"

Последний месяц лета стартовал, а вместе с ним – регистрация участников на Х международный форум "Россия – спортивная держава"!

На этот раз главное спортивно-деловое событие года пройдет с 28 по 30 сентября в нескольких городах Кузбасса: Кемерове, Белово, Междуреченске, Новокузнецке и Шерегеше.

По традиции нас ждут выступления топовых спикеров: представителей бизнеса, лидеров спортивной индустрии и крутых экспертов.

Все они соберутся, чтобы обсудить – как сделать наш спорт лучше в условиях санкций.

Также в рамках форума пройдет выставка "Современный спорт. Инновация и перспективы". Она будет посвящена импортозамещению, новым достижениям и разработкам в спортивной отрасли.

А еще не стоит забывать, что зима - близко. Поэтому в рамках форума состоится XVII конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, который будет совмещен со спортивной и культурной программой.

Повестка огромная, а все вопросы - мегаважные!

РЕГИСТРАЦИЯ - https://sportdergava.ru/