Цифровая трансформация. Быстрый старт

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Минспорт России в 2021 году создаст Единую цифровую платформу ГИС "Физическая культура и спорт" (ГИС ФКиС). Первыми апробацию новой системы пройдут шесть регионов страны, в их числе Республика Мордовия.


Создание единой цифровой платформы для отрасли повысит доступность занятий физической культурой и спортом для граждан с помощью инструментов информирования и конкретных онлайн-услуг.

Для успешной реализации проекта на территории региона специалисты спорта проходят необходимое обучение.

В дистанционном формате завершен образовательный курс "Цифровая трансформация. Быстрый старт" от Центра подготовки руководителей цифровой трансформации РАНХиГС (Stepik | Образовательная платформа).

Курс для всех желающих погрузиться в вопросы цифровой трансформации и систематизировать знания в одной из самых быстроразвивающихся сфер деятельности бизнеса и госструктур.

Курс рассчитан на 2-3 недели прохождения или 20 академических часов.

Этот курс для вас, если:
вы плохо представляете, что такое цифровая трансформация, но хотите разобраться;
вы хотите узнать не «абстрактные теории», а понять, как применить принципы цифровой трансформации в своей работе;
вы постоянно слышите термины: Цифровая трансформация, Agile, AI, VR/AR, Big Data и другие странные аббревиатуры – и хотите, наконец, разобраться, что все это значит и как взаимосвязано;
вы хотите научиться руководить разработкой цифровых решений, управлять командой и изменениями в культуре вашей организации.

Ссылка - https://stepik.org/course/89635/promo