В борьбу за награды всероссийских соревнований "Шиповка юных" вступили атлеты до 14 лет

В столице Мордовии проходят всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью в помещении "Шиповка юных" среди обучающихся общеобразовательных организаций.
В Футбольно-легкоатлетическом манеже Саранска на этой неделе были определены победители и призеры в младшей возрастной группе - до 12 лет. Сегодня в соперничество вступили девушки и юноши до 14 лет.

После двух видов командный зачет выглядит следующим образом (лидеры):

Девушки
Городские школы
1-ое место - СШ № 12 им.Адмирала флота А.И. Сорокина, г.Арзамас,
2-ое место - Ковылкинская СОШ № 2, г.Ковылкино.
Сельские школы
1-ое место - Увинская СОШ № 2, п.Ува.
Спортивные школы
1-ое место - СШОР № 4 по легкой атлетике, г.Владимир.

Юноши
Городские школы
1-ое место - СОШ № 38, г.Владимир..,
3-е место - Ковылкинская СОШ № 2, г.Ковылкино.
Сельские школы
1-ое место - Дальнеконстантиновская СШ, с.Дальнее Константиново.
Спортивные школы
1-ое место - СШОР по легкой атлетике, г.Липецк.

Лучший результат среди юношей региона-13 по итогам одного соревновательного дня у Михаила Оськина (Ковылкинская СОШ № 2, г.Ковылкино, 158 очков). На первом месте Динар Галимшин из Бирска (159 очков). У девушек Елизавета Купряшкина на 11-м месте (Ковылкинская СОШ № 2, г.Ковылкино, 179 очков). Лидер Полина Туркина (г.Владимир, 218 очков).

С подробными результатами можно ознакомиться здесь - http://online6.la55.ru/

Средняя возрастная группа

Старшая возрастная группа

Начало соревнований в 9:30.