В регион прибыла группа специалистов Минспорта РФ и ФГУП "Дирекция Программы" по вопросу завершения строительства Крытого футбольного манежа

В соответствии с протоколом рабочего совещания Министра спорта России В.Л. Мутко по вопросу передачи ГАУ РМ "СШОР по легкой атлетике"" из государственной собственности Республики Мордовия в федеральную собственность, для оценки объема средств, необходимых для завершения строительства Крытого футбольного манежа в г.Саранск (ул.Победы, д. 3б), в регион прибыла группа специалистов Минспорта РФ и ФГУП "Дирекция Программы" в составе: заместителя директора департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России В.В. Алексеева, начальника управления контроля за ходом строительства объектов спорта высших достижений ФГУП "Дирекция Программы" В.О. Правдюка и начальника управления сводного планирования и контроля за ходом строительства объектов ФГУП "Дирекция Программы" Е.В. Улитина. 

В мероприятиях, посвященных рабочему визиту группы специалистов в Мордовию, принимает участие Министр спорта и физической культуры Республики Мордовия В.Г. Киреев.