Виктория Полькина: "Участие в Нацчемпионате – это отличный шанс проверить себя"

Виктория Полькина: "Участие в Нацчемпионате – это отличный шанс проверить себя"

В финале X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" в составе команды Мордовии в компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес" участие принимала студентка третьего курса Зубово-Полянского педколледжа Виктория Полькина.
Виктория Полькина: "Я сама из Атюрьевского района. Поступила в Зубово-Полянский педагогический колледж, потому что хочу быть квалифицированным фитнес тренером. А вообще мечтаю создать свой фитнес-зал. Среди моих близких нет профессиональных спортсменов. Но я поняла, что грамотные физические нагрузки способны не только преобразить фигуру, но и улучшить самочувствие, укрепить здоровье, и в итоге, поверить в себя. Надеюсь, в будущем мои профессиональные знания помогут другим людям.
Подготовка к чемпионату послужила для меня отличным стимулом, чтобы пополнить знания об использовании различного спортинвентаря, здоровом питании. Да и сами состязания – это мощный прилив адреналина. Тем более мне нравится, как организован конкурс, как оборудованы конкурсные площадки".

11 сентября - последний день соревнований, очень скоро мы узнаем имена победителей! Церемония закрытия состоится сегодня, 12 сентября. Начало в 19:00. Прямой эфир на сайте WorldSkills Russia.