Всероссийские соревнования по теннису "Кубок Главы Республики Мордовия": итоги микста

Саранск с начала марта стал центром всероссийских соревнований по теннису — они проходили в спортивной школе олимпийского резерва имени Ш.А. Тарпищева. Сегодня, 17 марта, состоялись финальные встречи Кубка Главы Республики Мордовия среди юношей и девушек до 17 лет в миксте. Итоги в одиночном разряде будут подведены завтра.
В решающем матче Ксения Смирнова (Москва) и Кирилл Филаретов (Самара) победили Киру Батайкину (Жигулевск) и Федора Куриленкова (Москва) - 6/4, 5/7, 12/10.

Третьими стали Дарина Садыкова (Пенза) и Александр Селиванов (Рязань).

Количество участников соревнования - 100 спортсменов из 18 регионов страны.

Турнир проводится второй год, вместо отменённого международного соревнования. Состязания приносят высокие рейтинговые очки игрокам.