Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья - сильная Россия"

 Фестиваль направлен на поддержку и пропаганду здорового образа жизни, формирование ответственного отношения к здоровью, его сохранение и улучшение, а также формирование у членов многодетных семей практических навыков в сфере здорового образа жизни.

Мероприятия фестиваля:

Всероссийский конкурс книга рекордов "Многодетная Россия" - Мы самая спортивная семья России. Масштабное мероприятие на свежем воздухе, где наградят многодетные семьи, продемонстрировавшие наивысшие результаты в рамках Фестиваля. Период и место проведения: 10 апреля 2021- 15 июля 2021, онлайн на сайте проекта. К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи. Участники присылают на конкурс документы об участии и победах в спортивных соревнованиях разного уровня. Победителями будут признаны семьи, имеющие наиболее заметные достижения в спорте.

Всероссийский конкурс "Спасибо зато, что мы живы!"
Период и место проведения: 10 апреля 2021 г - 20 июня 2021 г, онлайн на сайте проекта.
Участники украшают свои транспортные средства (велосипеды, самокаты, беговелы, ролики, скейтборды, и даже коляски), используя военную символику, выходят на улицы своих городов и делают творческую работу (фото, видео, слайд шоу), которую присылают на конкурс.

Программы "Родители агенты влияния"
Период и место проведения: 10 апреля 2021 г - 15 июля 2021 г, онлайн на сайте проекта. Организация и проведение онлайн терапевтических групп, оказание комплексной психологической, диетологической помощи.

Мастер - классы и лекции по здоровому питанию
Период и место проведения: 15 апреля 2021 г - 15 сентября 2021 г, онлайн на сайте проекта. Всем заинтересованным родителям доступно участие в онлайн-семинарах с авторитетными диетологами, эндокринологами, гастроэнтерологами, психологами и другими специалистами, которые работают с проблемой лишнего веса у детей и взрослых.

Финал Всероссийского фестиваля "Здоровая семья сильная Россия!" Период и место проведения: июль 2021, офлайн, в одном из парков Москвы.

Условия проведения доступны на сайте проекта:
https://многодетные-семьи.рф/sport-festival