Минстрой Республики Мордовия сообщает, что в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе Ярче при поддержке Минэнерго России запланировано подписание петиции в области энергосбережения и личной декларации

Уважаемые коллеги!

Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия сообщает, что в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе Ярче при поддержке Минэнерго России запланировано подписание петиции в области энергосбережения и личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе. Старт акции дан 2 сентября на экономичес ком форуме во Владивостоке. Акция продлится до 23 ноября 2016 года. При поддержке свыше 100 тысяч голосов Минэнерго России обратится с соответствующим предложением в Правительство РФ.

Просим Вас принять участие и поддержать проведение акции, зайдя на официальный сайт Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия, http://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/minenergo/novosti/dan-st...