О начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в целях выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства

В целях выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства, а также проведения анализа целесообразности (нецелесообразности) внесения изменений в действующие нормативно правовые акты, Минпечати Республики Мордовия уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан с 1 сентября 2019 г по 30 сентября 2019 г. Замечания и предложения направлять на адрес: skopinaii@e-mordovia.ru, mprm@e-mordovia.ru, контактный телефон 8 (8342)39-17-57 Скопина Инна Игоревна.

Список действующих нормативно правовых актов, принятых Минпечати Республики Мордовия:

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 25 декабря 2019 г. N 375 "Об утверждении Плана ведомственного контроля по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2020 год"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 8 июля 2019 г. N 211 Об утверждении Положения о премировании и материальном стимулировании, показателях премирования Генерального директора - главного редактора Автономного учреждения Республики Мордовия по оказанию государственных услуг в сфере средств массовой информации "Известия Мордовии"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 4 июня 2019 г. N 177 Об утверждении Порядка исчисления общего стажа работы, дающего право на получение выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет, а также порядок начисления данной выплаты работникам государственных учреждений печатных средств массовой информации, Порядка и условий иных выплат руководителям государственных учреждений Республики Мордовия в области печатных средств массовой информации, Положения о премировании и материальном стимулировании, показателях премирования руководителей государственных учреждений печатных средств массовой информации

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 22 апреля 2019 г. N 129 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных и автономных учреждений Республики Мордовия, полномочия и функции учредителя по которым осуществляет Министерство печати и информации Республики Мордовия"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 19 февраля 2019 г. N 75 "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Минпечати Республики Мордовия"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 12 февраля 2019 г. N 69 Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве печати и информации Республики Мордовия

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 5 июля 2018 г. N 241 "О комиссии по рассмотрению индивидуальных служебных споров в Министерстве печати и информации Республики Мордовия"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 22 июня 2018 г. N 214 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве печати и информации Республики Мордовия на 2018 - 2019 гг."

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 1 июня 2018 г. N 173 "Об утверждении порядков организации и осуществления Министерством печати и информации Республики Мордовия внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 29 декабря 2018 г. N 502 "О внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы Министерства печати и информации Республики Мордовия, при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Мордовия обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругу (супруга) и несовершеннолетних детей"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 2 ноября 2018 г. N 402 "О внесении изменений в приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 15 ноября 2017 г. N 331 "Об утверждении форм документов, на участие в конкурсе по представлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов"

·                 Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 21 июня 2018 г. N 209 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве печати и информации Республики Мордовия"