Конкурс на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Ковылкинского района.

«Внимание, конкурс!»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации” Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

секретарь судебного заседания судебного участка № 1 Ковылкинского района.

Квалификационные требования к кандидатам для участия в конкурсе: наличие среднего либо высшего профессионального образования по специальностям: «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».

Срок приема документов для участия в конкурсе – 21 день со дня опубликования объявления, по 26 марта 2018 года. Место проведения конкурса Министерство юстиции Республики Мордовия (ул. Коммунистическая, 33/2). Предполагаемая дата проведения конкурса с 11 апреля по 13 апреля 2018 года. Конкурс будет состоять из компьютерного и письменного тестирования, индивидуального собеседования, подведения итогов конкурса.

Внимание, второй этап!

Допущены к участию во втором этапе конкурса на должность секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Ковылкинского района: Боднар Валентина Семеновна, Дмитриева Алина Юрьевна, Комачкова Диана Маратовна, Королькова Татьяна Юрьевна.

Второй этап конкурса назначен на 13 апреля 2018 года

Результаты

Победителем в кадровом конкурсе на должность секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Ковылкинского района признана Королькова Татьяна Юрьевна.

Рекомендованы в зачисление в резерв кадров аппаратов мировых судей Республики Мордовия: Боднар Валентина Семеновна, Дмитриева Алина Юрьевна, Комачкова Диана Маратовна.