Конкурс на замещение вакантных должностей (помощник мирового судьи судебного участка №2 Зубово-Полянского района, секретарь судебного заседания судебного участка Ичалковского района)

«Внимание, конкурс!»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации” Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности

помощник мирового судьи судебного участка №2 Зубово-Полянского района.
секретарь судебного заседания судебного участка Ичалковского района.

Квалификационные требования к кандидатам для участия в конкурсе: наличие среднего либо высшего профессионального образования по специальностям: «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».

Срок приема документов для участия в конкурсе – 21 день со дня опубликования объявления. Место проведения конкурса Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции (ул. Коммунистическая, 33/2). Предполагаемая дата проведения конкурса с 15 по 17 февраля 2017 года. Конкурс будет состоять из компьютерного и письменного тестирования, индивидуального собеседования, подведения итогов конкурса.

Внимание, второй этап конкурса!

17 февраля 2017 года состоится проведение второго этапа конкурса на замещение вакантной должности помощник мирового судьи судебного участка №2 Зубово-Полянского района.

Результаты

По результатам конкурса на замещение вакантной должности помощник мирового судьи судебного участка №2 Зубово-Полянского района признана Панина Анна Петровна. Зачислены в резерв кадров Зайцева Елена Владимировна и Буянова Елена Владимировна.