Проведение конкурса на включение в кадровый резерв Мининформсвязи Республики Мордовия

Министерство информатизации и связи Республики Мордовия в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Указом Главы Республики Мордовия от 19 января 2015 года №19-УГ «О утверждении Положения о кадровом резерве на гражданской службе Республики Мордовия» проводит конкурс на включение в кадровый резерв Министерства информатизации и связи Республики Мордовия:

- Консультант организационного отдела;

- консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности;

- консультант отдела информационной безопасности;

-консультант отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи;

- консультант-юрист.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

наличие высшего профессионального образования  соответствующего направлению деятельности;

стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение 3 лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей ведущей группы - не менее одного года стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

- Заместитель начальника отдела развития информационных технологий и информационных ресурсов.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

наличие высшего профессионального  образования соответствующего направлению деятельности;

стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

- Начальник отдела развития информационных технологий и информационных ресурсов;

- начальник организационного отдела;

- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности;

- начальник отдела информационной безопасности;

- начальник отдела программ и проектов информационного общества и электронного правительства.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности ;

стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее  3 лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет.

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии 3х4 (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р); копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование; копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (по форме 001-ГС/у); справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей) по форме, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460; справка из налогового органа о том, что гражданин не занимается предпринимательской деятельностью; иные документы, предусмотренные законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации. Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Прием документов осуществляется по адресу: г.Саранск, ул.Коммунистическая д.33/3, каб. 312 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), кроме субботы и воскресенья.

Срок приема документов – 21 календарный день со дня выхода объявления.

За более подробной информацией об условиях прохождения государственной гражданской службы, предполагаемой дате, месте и порядке проведения конкурса обращаться в Министерство информатизации и связи Республики Мордовия по телефонам: 32-73-29, 24-16-69, е-mail: mininformsvyaz@e-mordovia.ru

Контактное лицо –Хайретдинова Элла Рушановна.

Конкурс завершен
По результатам конкурса в кадровый резерв Министерства информатизации и связи Республики Мордовия включены:
- в главную группу должностей: Борисова Ю.А., Серебряков Ю.Е.
-в ведущую группу должностей: Губарев Л.С., Мочалова О.А., Тулупова О.Е.