Заседание Комиссии 14 июля 2017 г.

IMG_5747.JPG

14 июля 2017 г. состоялось плановое заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия. Рассмотрены вопросы об организации работы по профилактике коррупционных правонарушений при разработке полезных ископаемых, а также при использовании земельных участков лесного фонда и земельных участков, в том числе в пределах которых расположены водные объекты, об эффективности принимаемых мер по минимизации коррупционных рисков при планировании и осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Республики Мордовия, а также в ходе исполнения контрактов.
С информациями по данным вопросам выступили Новиков И.А. – заместитель Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования республики Мордовия, Левин М.Ф. – исполняющий обязанности начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия, Сухарев В.И. – председатель Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике, Пронькин С.П. – первый заместитель Министра строительства и архитектуры Республики Мордовия.