Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Министерство юстиции Республики Мордовия объявляет конкурс на включение в кадровый резерв (главная группа должностей, с 14 января 2022 г.)

Министерство юстиции Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения главной группы должностей.

Квалификационные требования к кандидатам для участия в конкурсе: наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей главной группы должностей гражданской службы - не менее одного года стажа гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки.

Срок приема документов для участия в конкурсе – 21 день со дня опубликования объявления с 14 января по 3 февраля 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1) личное заявление (написанное собственноручно);
2) анкету (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р) с приложением фотографии;
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;
Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинское заключение по форме);
6) согласие на обработку персональных данных.

Место проведения конкурса Министерство юстиции Республики Мордовия (ул. Коммунистическая, 33/2).
Предполагаемая дата проведения конкурса 18 февраля 2022 года.

Конкурс будет состоять из письменного тестирования, индивидуального собеседования.
Более полную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 47-81-64, 24-73-81.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 2, каб. 602, 624.

Внимание, второй этап!
Допущены к участию во втором этапе конкурса:
         Бикеев Леонид Борисович,
         Калякина Вера Юрьевна.

Результаты конкурса:

Включены в кадровый резерв государственной гражданской службы Министерства юстиции Республики Мордовия по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения главной группы должностей:
         Бикеев Леонид Борисович,
         Калякина Вера Юрьевна.
Заявление - главная группа.doc
Медсправка.doc

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через