Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности в Госкомюсте Республики Мордовия

Результаты:

Включить в кадровый резерв государственной гражданской службы Государственного комитета Республики Мордовия по делам юстиции Апряткину Светлану Анатольевну, Ветрову Екатерину Олеговну, Волкова Антона Валерьевича, Заликову Екатерину Сергеевну, Здоровинину Наталью Владимировну, Калинкину Александру Николаевну, Крючкову Юлию Александровну, Мерясеву Светлану Викторовну, Миронову Оксану Николаевну, Момонт Татьяну Владиславовну, Смоланову Ирину Олеговну, Четвергову Елену Александровну, Яковлеву Юлию Дмитриевну по результатам конкурса на замещение вакантной должности.
Приказ №55.pdf

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через