Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела экономического анализа и планирования

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела экономического анализа и планирования Министерства образования Республики Мордовия состоится в 16:00 25 сентября 2020 года.
Список граждан, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности – начальника отдела экономического анализа и планирования Министерства образования Республики Мордовия:
1.    Земскова Галина Алексеевна
2.    Кулькова Светлана Владимировна
3.    Шукшина Юлия Андреевна

В Министерстве образования Республики Мордовия  25 сентября 2020 года проведен конкурс.
По результатам конкурса победителем на замещение вакантной должности начальника отдела экономического анализа и планирования объявлена Земскова Галина Алексеевна.
Конкурс.doc

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через