Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности

о вакантной должности государственной гражданской службы

1.      Тип вакансии по конкурсу

2.      Наименование государственного органа Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия

3.      Структурное подразделение отдел финансов, бухгалтерского учета и отчетности

4.      Регистрационный номер (код) должности 04-3-3-010

5.      Наименование вакантной (резервируемой) должности ведущий специалист

6.      Категория вакантной (резервируемой) должности специалисты

7.      Группа вакантной (резервируемой) должности старшая

8.      Краткое описание должностных обязанностей участие в реализации Государственной программы Республики Мордовия развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020годы; осуществление работы по текущему финансированию из республиканского бюджета Республики Мордовия и бюджета Российской Федерации в разрезе статей; работы с Минфином Республики Мордовия, банками, Управлением федерального казначейства Российской Федерации по Республике Мордовия, Минсельхозом России; перечисление денежных средств за материалы, оказанные услуги и другие; разработка документов по движению основных средств и товарно-материальных ценностей; выдача доверенностей на получение ценных бумаг и материальных ценностей; проведение инвентаризации основных средств и материальных ценностей; составление ежемесячных, квартальных, годовых бухгалтерских отчетов и представление в установленные сроки в Министерство финансов Республики Мордовия; представление отчетности в Минсельхоз Российской Федерации, Минфин Республики Мордовия.

Область профессиональной деятельности финансы

9.      Расположение рабочего места по вакантной (резервируемой) должности г.Саранск, ул. Коммунистическая, 50

10. Примерный размер денежного содержания (оплаты труда)   от 15 до 20 т.р.

11. Командировки нет

12. Служебное (рабочее) время 5-ти дневная служебная неделя, с 8.30-17.30

13. Нормированный служебный день ненормированный

14. Тип служебного контракта (трудового договора) бессрочный

15. Государственные гарантии/социальный пакет в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2004г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

16. Дополнительная информация о вакантной должности – нет

17. Требования к (вакантной) резервируемой должности: уровень профессионального образования

наличие высшего образования

18. Квалификационные требования к стажу – нет

19. Знания и навыки составления месячных, квартальных, годовых бухгалтерских отчетов, а также аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

20. Дополнительные требования к кандидатам (профиль образования) Наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит».

21. Дата начала приема документов 16 апреля 2018 года

22. Дата окончания приема документов 6 мая 2018 года

23. Документы, необходимые представить кандидату для участия в конкурсе (назначения на должность)

Личное заявление; собственноручно заполненная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 № 667-р; фотографию 3х4; копия паспорта или заменяющего его документа; документ, подтверждающий необходимое профессиональное образование и квалификацию; копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые); документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную службу; справка о наличии (отсутствии) судимости, сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетнего ребенка по установленной форме.

24. Место и порядок приема документов г. Саранск, ул. Коммунистическая,

д. 50. Документы подаются в отдел кадрового обеспечения агропромышленного комплекса и государственной службы Минсельхозпрода РМ (кабинет 415), порядок и время приема документов - личная явка, с 8.30 до17.30 часов.

25. Почтовый адрес: 430005, РМ, г.Саранск, ул. Коммунистическая, 50,

отдел кадрового обеспечения агропромышленного комплекса и государственной службы, кабинет № 415

26. Контактная информация телефон (8342) 24-14-18, адрес электронной почты (e-mail) контактного лица apk.kadry@agro.e-mordovia.ru

27. Интернет – сайт государственного органа agro.e-mordovia.ru

28. Контактное лицо Акамова Лидия Ивановна

29. Дополнительная информация

Предполагаемая дата проведения конкурса – 15 мая 2018 года

Место проведения – г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50, каб. 402

Порядок проведения - методом индивидуального собеседования.

30. Причина, по которой замещение

резервируемой должности осуществляется

без проведения конкурса нет

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через