Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

СПИСОК кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Мордовия и конкурсах на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы РМ

СПИСОК
кандидатов, допущенных к участию в конкурсе
на замещение вакантной должности государственной гражданской
службы Республики Мордовия и конкурсах на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Мордовия

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Мордовия  консультанта отдела организационно-технического, материального обеспечения и делопроизводства:

Майоров Владислав Сергеевич
Трофимова Ксения Павловна

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Мордовия  главного специалиста отдела правового обеспечения и земельных отношений:

Беглов Алексей Викторович
Буянова Елена Владимировна
Голованов Михаил Олегович

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Мордовия  ведущего специалиста отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности:

Аляева Юлия Михайловна
Баранова Светлана Анатольевна
Будина Татьяна Алексеевна

Второй этап конкурсов состоится 12 июля 2018 г. в 9.00 ч. (тестирование) и в 14.00 ч. (индивидуальное собеседование) по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50, малый зал (4-й этаж).

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через