Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Конкурс на замещение вакантной должности консультанта отдела спортивно-массовой работы Министерства спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия

Конкурс на замещение вакантной должности консультанта отдела спортивно-массовой работы Министерства спорта, молодежной политики и туризма  Республики Мордовия

СПИСОК

кандидатов, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

Ласкина Гюзель Наилевна

Карпова Ирина Валерьевна

Второй этап конкурса состоится 20 июня 2019 г. в 14.00 ч. (тестирование) и в 15.30 ч. (индивидуальное собеседование) по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корпус 3 кабинет 610.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

По результатам проведенного 20 июня 2019 г. конкурса на замещение вакантной должности консультант отдела спортивно-массовой работы Министерства спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия победителем признана Карпова Ирина Валерьевна.

информация о конкурсе.docx
анкета.doc
заявление.rtf
медсправка.doc
согласие на обработку.doc
справка о доходах.rtf
справка о сайтах.doc

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через