Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника планово-экономического отдела Министерства.

Квалификационные требования на замещение вакантной должности заместителя начальника планово-экономического отдела Министерства:

наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности (строительное) и стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет;

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации; законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере государственного управления, в том числе по вопросам государственной гражданской службы; Конституции Республики Мордовия; нормативных правовых актов Республики Мордовия, регламентирующих полномочия, организацию и деятельность органов государственной власти, государственных органов Республики Мордовия; законодательства Российской Федерации и Республики Мордовия применительно к исполнению своих должностных обязанностей; положение о Министерстве спорта и физической культуры Республики Мордовия; служебного распорядка Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия; форм и методов работы с применением компьютерной техники; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Профессиональные навыки: в сфере деятельности, позволяющей исполнять должностные обязанности с учетом задач и функций, возложенных на соответствующее структурное подразделение Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия; оперативного и качественного исполнения поручений; планирования служебной деятельности; взаимодействия с соответствующими структурами органов государственной власти, государственных органов республики, органов местного самоуправления муниципальных образований и организаций; исполнительской дисциплины; подготовки проектов нормативных правовых актов и служебных документов; оказания консультационных услуг гражданам; пользования компьютерной техникой и оргтехникой.

Необходимые документы:

1)  личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р);

3) копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы;

- копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), иные документы, подтверждающие   трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-  копии документов, об образовании и о квалификации (по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоении квалификации по результатам дополнительного образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания,  препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога);

6) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей) по формам, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460;

7) согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе);

8) иные документы по усмотрению кандидата.

Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:

г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корп. 3, каб. 617. Более подробная информация по телефону: 247875.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 9.00 часов 24 сентября 2015 г., окончание - в 18.00 ч. 14 октября 2015 г. (срок приема документов – 21 календарный день).

Предполагаемая дата проведения заключительного этапа конкурса 16 октября 2015 года.

Конкурс завершен.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через