Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Конкурс на включение в кадровый резер ведущей группы должностей

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» объявляет конкурс  на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия.

Квалификационные требования к кандидатам для замещения ведущей группы должностей, претендующим на участие в конкурсе:
наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриата;
без предъявления требований к стажу гражданской службы или работы по специальности.

Должностные обязанности:
участие в реализации федеральных, республиканских целевых и ведомственных программ, национальных проектов в установленной сфере деятельности;
оказание методической, правовой, консультативной помощи организациям и органам местного самоуправления по вопросам в установленных сферах деятельности;
рассмотрение обращений граждан, организаций, писем государственных органов, органов местного самоуправления, иных писем, осуществление разработки проектов решений, писем, протоколов, заключений, справок, отчетов и иных материалов по вопросам, относящимся к компетенции министерства.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1)  личное заявление;

2) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

копии документов, об образовании и о квалификации, а по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога по форме 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г.  № 984н););

6) согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе).

Государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы в Министерстве энергетики и  жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявление на имя Министра энергетики и  жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия.
Государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы в иных государственных органах, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют:
- заявление на имя Министра энергетики и  жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия;
- заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданский службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с фотографией (3×4).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33/3, каб.507, с  26 марта по 15 апреля  2024 г., с 09.00 до 18.00 часов ежедневно (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья, лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием сайта государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» (www.gossluzhba.gov.ru).
Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования и тестирования по вопросам государственной гражданской службы.
Предполагаемая дата проведения заключительного этапа конкурса 2 мая 2024 г.
Контактный телефон: (8342) 39-16-37, 39-16-36.

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия состоится в 14:00 2 мая 2024 года.

Список граждан, допущенных к участию в конкурсе
для замещения ведущей группы должностей:

1.    Берсенина Наталья Александровна,
2.    Волгапкин Никита Евгеньевич,
3.    Вишняков Владислав Александрович,
4.    Гуськов Игорь Сергеевич,
5.    Сивова Елена Николаевна,
6.    Степанова Юлия Юрьевна,
7.    Сорокина Наталья Алексеевна.

Medspravka (3).doc
заявление кадровый резерв.doc

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через