Глава Мордовии
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Итоги конкурса 05.03.2019

Для размещения на Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров

Для размещения на официальном сайте органов государственной власти

Республики Мордовия (страница Комитета)

Государственный комитет имущественных и земельных отношений Республики Мордовия провел 5 марта 2019 года конкурс на включение в кадровый резерв должности государственной гражданской службы Республики Мордовия – начальник общего отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы – начальник общего отдела Государственного комитета имущественных и земельных отношений Республики Мордовия включены следующие участники конкурса:

1.     Демидова Евгения Ивановна;

2.     Пичунова Татьяна Ивановна;

3.     Салина Марина Андреевна.

Остальным кандидатам отказано во включении в кадровый резерв.

По результатам конкурса издан приказ Госкомимущества Республики Мордовия о включении Демидовой Е.И., Пичуновой Т.И., Салиной М.А. в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Мордовия.

Документы, представленные кандидатами для участия в конкурсе, могут быть возвращены им в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: Республика Мордовия, город Саранск, улица Советская, дом 26, кабинет 607.

Председатель Госкомимущества

Республики Мордовия                                                                      А.Л.Фонов

Итоги конкурса - кадровый резерв 05.03.2019.doc

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через