Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 21 сентября 2017 года № 212-УГ «Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и о внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 21 ноября 2005 года № 187-УГ»  отменяет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности главного специалиста отдела организации торгов и информационного сопровождения в Госкомитете.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через