Минлесхоз Республики Мордовия объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела государственной экологической экспертизы, нормирования и недропользования.

о резервируемой должности

государственной гражданской службы

1. Тип вакансии

для включения в резерв кадров

2. Наименование государственного органа

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия

3. Структурное подразделение

отдел государственной экологической экспертизы, нормирования и недропользования

4. Регистрационный номер (код) должности

04-3-3-009

5. Наименование вакантной должности

Главный специалист

6. Категория резервируемой должности

специалисты

7. Группа вакантной должности

старшая

8. Краткое описание должностных обязанностей

Осуществление выдачи разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух;

Проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня;

Разработка предложений для принятия решения о:

- предоставлении права пользования участком недр местного значения, включенным в утвержденный перечень участков недр местного значения в Республике Мордовия, для его геологического изучения в целях поисков и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых;

- предоставлении права пользования участком недр местного значения для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод или для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи.

9. Область профессиональной деятельности

деятельность по профилю организации

10. Расположение рабочего места по вакантной (резервируемой) должности

г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50

11. Примерный размер денежного содержания (оплаты труда)

от 11 до 14 тыс. руб.

12. Командировки

10% от служебного времени;

13. Служебное (рабочее) время

5-ти дневная с.н. с 09-00 ч. до 18-00 ч.;

14. Нормированность рабочего дня

ненормированный;

15. Тип служебного контракта

бессрочный;

16. Государственные гарантии / социальный пакет

на гражданского служащего распространяются государственные гарантии, предусмотренные главой 11 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации

17. Дополнительная информация о резервируемой должности

18. Требования к резервируемой должности: уровень профессионального образования

высшее образование

19. Квалификационные требования к стажу

без предъявления требований к стажу

20. Знания и навыки

Знания: аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности. Навыки: работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе; управление электронной почтой; работой в текстовом редакторе; работы с электронными таблицами; подготовки презентаций; использование графических объектов в электронных документах; работы с базами данных.

21. Дополнительные требования к кандидатам (профиль образования)

Одна из следующих специальностей:

030500 - юриспруденция;

020801 - экология;

020804 - геоэкология.

22. Дата начала приема документов

14 июня 2017 г.

23. Дата окончания приема документов

4 июля 2017 г.

24. Документы, необходимые представить кандидату для участия в конкурсе (назначения на должность)

Личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии 3х4 (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р); копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование; копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у врача-невролога, психиатра и психиатра-нарколога); справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей) по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460; справка из налогового органа о том, что гражданин не занимается предпринимательской деятельностью. Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

25. Место и порядок приема документов

г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50; отдел кадрового, документационного и технического обеспечения деятельности Минлесхоза Республики Мордовия, кабинет № 408 с 9.00 до 18.00 часов с понедельника по пятницу (перерыв с 13.00 до 14.00).

26. Почтовый адрес

430005, РМ, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50,

27. Контактная информация

телефон: (8342) 24-58-64, e-mail: mpriroda@moris.ru; minleshoz@e-mordovia.ru

28. Интернет-сайт государственного органа

www.e-mordovia.ru,

29. Контактное лицо

Чуйков Геннадий Михайлович

30. Дополнительная информация

Предполагаемая дата проведения конкурса — 20 июля 2017 г,

по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50, кабинет 509;

конкурс проводится в форме собеседования

31. Причина, по которой замещение резервируемой должности осуществляется без проведения конкурса

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через