При поддержке аппарата Антитеррористической комиссии Республики Мордовия создан фильм "Мордовия - Родина Героев"

В Мордовии творческим коллективом НТМ при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии Республики Мордовия и Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере противодействия терроризму в Республике Мордовия  создан 20-минутный фильм "Мордовия - Родина Героев".

Он о тех, кто отстоял мир на земле в годы Великой Отечественной войны, кто в разное время боролся с терроризмом в горячих точках, а также о современниках, сумевших проявить свои лучшие человеческие качества в мирное время, в наши дни.

Фильм нацелен на укрепление духа патриотизма, формирование антитеррористического сознания и противодействие идеологии терроризма.

Рекомендуем к просмотру!

Ссылка на видео: https://e-mordovia.ru/upload/iblock/719/8dux3hytytl3acfqxceagp0kwqrqh3jr/film-Mordoviya_Rodina-Geroev.mp4