При участии аппарата АТК РМ организован конкурс агитбригад патриотической направленности "Честь и Родина"

в Мордовии в рамках проекта «Есть такая профессия - Родину защищать»: конкурс кадетских агитбригад по военно-патриотическому воспитанию» № 20-1-032185 (грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества) АНО ИАЦ «Национальная безопасность и наука» проводится  Республиканский конкурс агитбригад патриотической направленности «Честь и Родина», организованный при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии Республики Мордовия, Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Республике Мордовия, ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «ПЕДАГОГ 13.РУ».

Конкурс направлен на сохранение исторической памяти о героях Российской Федерации путем военно-патриотического воспитания участников кадетского движения Республики Мордовия, распространение полученных знаний среди молодежи, формирование творческой активности детей и подростков при распространении исторического знания как основы патриотического воспитания.

Срок окончания приема конкурсных работ – 28 февраля 2021 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ https://www.e-mordovia.ru/upload/iblock/3a1/_-_-_-_.doc