Школьница из Белозерья стала призером викторины "Май! Победа! Антитеррор!"

Недавно на площадке патриотической группы «Отвага и антитеррор» в социальной сети «ВКонтакте» была организована призовая викторина «Победа! Май! Антитеррор!», посвящённая 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основной ее целью стало формирование у участников группы антитеррористического сознания, привитие им любви к Родине, её истории, культуре, традициям.

Напомним, что по условиям викторины необходимо было внимательно посмотреть фильм «Мордовия – Родина Героев» и ответить на три вопроса.

В числе других участников успешно с этим заданием справилась ученица 8 «А» класса Белозерьевской СОШ Ромодановского муниципального района Айзиля Сайфуллова. Она стала призером викторины.

Диплом за активное участие в викторине и памятный подарок были вручены ей в торжественной обстановке на празднике «Последнего звонка-2022», организованного в школе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ!