В Ельниках обсудили антитеррористическую защищенность районных объектов образования

В Ельниках обсудили  антитеррористическую защищенность районных объектов образования

10 августа состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Ельниковского муниципального района. Его участники обсудили состояние антитеррористической защищенности объектов образования, расположенных на территории муниципального района, а также вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и  проведения Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) и единого дня голосования.
О готовности сил и средств оперативной группы и о комплексе дополнительных мер, направленных на укрепление антитеррористической защищенности объектов образования, доложил заместитель начальника ПП № 11 ММО МВД России «Краснослободский»  Евгений Крутиков.      
О состоянии антитеррористической защищенности выделенных для участия в выборах объектов была заслушана  заместитель главы - начальник управления по социальным вопросам Светлана Лушникова.
Что касается мероприятий, посвященных Дню солидарности  в борьбе с терроризмом, в районе будет организован цикл тематических мероприятий и обеспечено участие в республиканских акциях.
По итогам заседания комиссии были приняты соответствующие решения и назначены лица, ответственные за их реализацию в установленные сроки.