Заседание Комиссии 17 февраля 2017г.

IMG_5747.JPG
  partner-6.png17 февраля 2017 г. состоялось плановое заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия. Рассматривались вопросы об организации работы по противодействию коррупции в г.о. Саранск, Рузаевском муниципальном районе, а также по предупреждению коррупции в организациях, созданных для обеспечения деятельности органов государственной власти Республики Мордовия, государственных и муниципальных учреждениях.
С отчетами о проделанной работе выступили Голованов О.П. – руководитель аппарата Администрации городского округа Саранск, Шепелева Е.С. – руководитель аппарата Администрации Рузаевского муниципального района, Купцов С.В. – заместитель Министра социальной защиты населения Республики Мордовия, Степанова Е.А. – первый заместитель Министра здравоохранения Республики Мордовия, Пинямаскин А.Н. – главный врач ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница № 5», Цыбаков В.Г. – глава Чамзинского муниципального района.
Также на заседании был обсужден План работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия на 2017 год.
IMG_5753.JPGIMG_5754.JPGIMG_5755.JPGIMG_5757.JPGIMG_5761.JPGIMG_5762.JPGIMG_5766.JPGIMG_5771.JPGIMG_5750.JPG