14 января 2016 г. состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия

14 января 2016 года на заседании комиссии по противодействию коррупции в Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия рассмотрены Методические рекомендации по привлечению к ответственности государственных служащих за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, разработанные Минтрудом России (письмо от 13 ноября 2015 года № 18-2/10П-7073). В работе заседания приняли участие начальники отделов Минсоцзащиты Республики Мордовия.