В Минсоцзащиты Республики Мордовия состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

26 октября 2016 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия, в ходе которого изучался доклад ГКУ РМ «Научный центр социально-экономического мониторинга» на тему: «Мониторинг среди населения на предмет отношения к коррупции и взяточничеству».

В заседании приняли участие заместители Министра и начальники отделов Минсоцзащиты Республики Мордовия.

Комиссией принято решение провести поэтапное изучение указанного доклада сотрудниками Минсоцзащиты Республики Мордовия и руководителями подведомственных государственных учреждений путём организации специальных тематических обучающих семинаров.

В ноябре 2016 г. будет проведен семинар для  государственных гражданских служащих Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия, в декабре – для руководителей госучреждений системы социальной защиты населения Республики Мордовия.