Наименование
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 пол. 2022 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв. 2022 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2021 год
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 9 мес.2021 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 пол.2021 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв.2021 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2020 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 3 кв.2020 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2 кв.2020 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв.2020 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2019 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 3 кв.2019 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2 кв.2019 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв.2019 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2018 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 9 мес.2018 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 полугодие 2018 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв. 2018 г.
Сведения об использовании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2017 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 9 мес. 2017 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 полугодие 2017 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв.2017 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2016 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 9 мес.2016 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 полуг. 2016 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв.2016 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2015 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 9 мес. 2015 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 полуг. 2015 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв.2015 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2014 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 9 мес. 2014 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 полуг.2014 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 1 кв.2014 г.
Сведения об использовании Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия выделенных бюджетных средств за 2013 г.