Делегация Республики Мордовия примет участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи

27-28 февраля 2017 года в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи пройдет Российский инвестиционный форум, в работе которого примет участие и делегация Республики Мордовия.

Сочинский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, оператором Форума является Фонд «Росконгресс».

Участники предстоящего Форума обсудят внутрироссийскую повестку, инструменты наращивания экономического потенциала субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, их инвестиционные возможности для российских и зарубежных инвесторов.

Делегацию Республики Мордовия на Форуме возглавят Заместители Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий РМ Александр Седов и Министр торговли и предпринимательства РМ Дмитрий Иванов.

Делегация Мордовии примет участие в работе площадок по обсуждению вопросов промышленной политики, развития моногородов, создания территорий опережающего социально-экономического развития, повышения производительности труда, взаимодействия институтов развития, поддержки малого и среднего, а также молодежного предпринимательства, развития внутреннего туризма.