На совещании с членами Правительства обсуждались вопросы развития Мордовии

23 ноября Председатель  Правительства Мордовии Владимир  Сушков провел совещание с  членами Правительства, на котором  обсуждались вопросы дальнейшего социально-экономического развития региона. Участники детально говорили о завершении строительства объектов 2020 года в рамках реализации национальных проектов, также поднималась тема контрактации объектов на следующий год. Владимир Сушков отметил необходимость увеличения числа специалистов на строительстве социально значимых объектов, таких как хирургический корпус Детской республиканской клинической больницы в Саранске, Центр культуры имени А.В. Ухтомского и детский сад в Рузаевке. Участники говорили о мерах по улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и необходимости контроля за соблюдением ограничительных мер и лекарственным обеспечением. По поручению врио Главы Мордовии Артема Здунова прорабатывался вопрос возведения в регионе многофункциональных медицинских центров.