Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

От Правительства Мордовии поздравляю вас с праздником российского студенчества!

Именно вы – студенты – ­ являетесь нашим интеллектуальным и кадровым ресурсом, созидательной силой, которая активно участвует в жизни Мордовии. Ваша жизненная, социальная и политическая активность находит применение в самых разных сферах – в науке, культуре, спорте, общественной жизни и волонтерской деятельности.

Студенты из нашей республики достойно заявляют о себе на общероссийском и международном уровне.

Многие из вас в период пандемии стали добровольцами и помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Отдельные слова благодарности хочу адресовать студентам-медикам, которые достойно прошли испытание на прочность и подтвердили правильность выбранной профессии.

Дорогие друзья!

Студенческие годы навсегда останутся с вами, в ваших душах и сердцах. Цените это замечательное время!

Уверен, что в будущем вы станете компетентными и преуспевающими специалистами, которые способны взять на себя ответственность за судьбу нашей республики и страны.

Желаю вам крепкого здоровья, успешной учебы, творческого роста и верных друзей! Будьте настойчивы в достижении своих целей!

Председатель Правительства Мордовии В. Сидоров