Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

От Правительства Мордовии поздравляю вас с Днем российской печати!

Средства массовой информации стали неотъемлемой частью нашей жизни. Вы не только информируете граждан о наиболее важных событиях, поднимаете острые и волнующие проблемы, но и формируете общественное мнение.

Важнейшей миссией СМИ является обеспечение обратной связи между властью и обществом. Именно вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Республики Мордовия.

Благодаря вашей качественной работе жители нашего региона всегда в курсе происходящего в стране и в республике.

В журналистике работают творческие, талантливые, и что особенно важно – неравнодушные люди. Вашему мнению доверяют, ваш взгляд на события интересен и важен.

Спасибо вам за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов.

Особые слова признания − ветеранам мордовской журналистики, на опыт и пример которых ориентируется наше медиа-сообщество.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, высоких тиражей и рейтингов, успехов во всех начинаниях на благо нашей родной республики и всей России!