Поздравление Председателя Правительства Республики Мордовия В.Н. Сидорова с Днем отца

Уважаемые жители Мордовии! Дорогие друзья!

Позвольте мне от Правительства республики поздравить мужчин с самым молодым праздником России – с Днем отца!

Неоспорима значимость роли отца в жизни каждого ребенка, памятная дата призвана напомнить о том, как важно, чтобы в воспитании детей принимали равноценное участие оба родителя.

Для каждого ребенка одинаково ценны забота матери и влияние отца. Твердая и надежная поддержка отца поможет дочери быть увереннее, а сыну – мужественнее. Это – почетная и ответственная роль.

В этот учрежденный Президентом России праздник каждый человек еще раз может сказать слова благодарности своему отцу!

Я поздравляю с праздником всех отцов – ответственных, сильных, деятельных, которые заботятся о близких, вносят свой вклад в будущее своей малой Родины.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вашим семьям и взаимного уважения!