Поздравление Председателя Правительства Республики Мордовия В.Н. Сидорова с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление Председателя Правительства Республики Мордовия В.Н. Сидорова с Новым годом и Рождеством Христовым

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими и родными и по-настоящему объединяют каждую семью.

Мы встречаем праздники с верой в счастливые перемены, в то, что следующий год будет лучше, чем предыдущий.

Уходящий год был непростым. Вместе со всем миром мы продолжили противостояние распространению новой коронавирусной инфекции. Пандемия внесла много ограничений, но мы смогли  адаптироваться к новым условиям.

2021 год мы завершаем с положительными результатами социально-экономического развития республики. Верю, что  следующий год откроет дополнительные возможности и даст старт позитивным переменам. 

Мы продолжим реализацию национальных проектов и государственных программ. Наша общая задача – добиться улучшения качества жизни наших граждан. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное.

Дорогие друзья! Пусть наступающий 2022 год исполнит все добрые намерения и мечты, порадует новыми свершениями! Желаю счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья вам и вашим близким!