Поздравление В.Н. Сидорова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление В.Н. Сидорова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники органов прокуратуры!

От Правительства Республики Мордовия поздравляю вас с 300-летием прокуратуры Российской Федерации. Ваша работа – важнейшая составляющая деятельности системы правоохранительных органов нашей страны.

В органах прокуратуры служат высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, для которых честь и справедливость – не просто слова.

Ваша непростая деятельность направлена на дальнейшее укрепление законности в обществе, защиту прав граждан, борьбу с преступностью и экстремизмом, неукоснительное исполнение законодательства, обеспечение контроля за целевым расходованием бюджетных средств. Работники прокуратуры вносят весомый вклад в совершенствование отечественного законодательства, участвуют в подготовке правовых актов.

Отмечу, деятельность работников органов прокуратуры положительно сказывается на укреплении доверия к государственным структурам.

Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам службы, которые своим многолетним трудом внесли достойный вклад в развитие органов правопорядка.

Уважаемые работники органов прокуратуры!

Уверен, ваша дальнейшая работа будет способствовать укреплению российской государственности, обеспечению стабильности в обществе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе на благо России!