Президент России объявил благодарность руководителю Администрации Главы Республики Мордовия Н.С. Крутову

Президент России объявил благодарность руководителю Администрации Главы Республики Мордовия Николаю Сергеевичу Крутову за активное участие в общественно-политической жизни российского общества. Соответствующее распоряжение Владимир Путин подписал 8 февраля 2017 года.

Николай Сергеевич Крутов возглавляет Администрацию Главы Мордовии с 1995 года. Награжден многими государственными наградами. Среди них: медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, почетное звание "Заслуженный работник органов государственной власти Республики Мордовия", орден Славы III степени и другими.