Сводный отряд полиции Мордовии отправился в командировку на Северный Кавказ

В конце прошлой недели Председатель Правительства Мордовии Владимир Сидоров принял участие в церемонии отправки сводного отряда полиции в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Полицейские сменят коллег, которые охраняют общественный порядок в Дербентском районе Дагестана. Служебная командировка продлится шесть месяцев.

В напутственном слове Владимир Сидоров приветствовал полицейских от имени Главы нашей республики Артёма Здунова и подчеркнул, что сотрудники полиции из Мордовии  во взаимодействии с местными органами внутренних дел успешно обеспечивают правопорядок и общественную безопасность на территории Республики Дагестан.

«Знайте – мы гордимся каждым из вас и ждем на родной мордовской земле!» - подчеркнул Владимир Николаевич.
К полицейским также обратились Министр внутренних дел по Мордовии Борис Шейнкин, ветераны МВД и представители духовенства.