В приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов проведет личный прием граждан

10 февраля 2017 года с 14.00 до 15.30 в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Геральдович Малов проведет личный прием граждан. Со своими вопросами к Представителю МИД смогут обратиться не только жители Нижегородской области, но и граждане из других регионов деятельности Представительства - Республики Мордовия, Чувашской Республики, Удмуртской Республики и Кировской области. Приём будет осуществляться в режиме реального времени посредством видеоконференцсвязи в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия.