В Саранске прошли мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага России

В Саранске 22 августа 2018 г. прошли мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

В этот день на улицах города волонтёры раздавали ленточки с российским триколором. С площади Победы до Парка им. А.С. Пушкина прошло шествие с флагом РФ, длина которого составила 50 метров.

Также на многочисленных городских площадках – библиотеках, музеях, парках - проведено большое количество тематических мероприятий – выставок, викторин и акций, показов фильмов, посвящённых флагу, флешмобов, интеллектуально - познавательных программ, культурно-просветительских часов, организована работа интерактивных площадок и др.

В Парке им. А. С. Пушкина состоялся тематический концерт артистов Дома культуры городского округа Саранск.

Фото: "Известия Мордовии"