Владимир Сушков осмотрел работу промышленных предприятий в Саранске

6 января, в рамках реализации поручения Врио Главы Мордовии Артёма Здунова по организации работы балансовых комиссий, Председатель Правительства республики Владимир Сушков посетил предприятие «Лисма» и типографию «Красный Октябрь».

На заводе «Лисма» Владимир Сушков осмотрел стекольное производство, производство ламп накаливания и светодиодных светильников, а также территорию, где будет размещен индустриальный парк «Светотехника». С руководством предприятия премьер-министр регионального кабмина обсудил вопросы текущей деятельности и дальнейшего развития производственного комплекса.

С руководителем типографии «Красный Октябрь» рассматривались планы по увеличению заказов, оптимизации расходов и варианты финансовой деятельности предприятия.