Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 13 января 2020 г.

1. О проекте Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Мордовия на 2020 – 2030 годы

Мазов

Владимир

10.05-10.15
(10 мин.)

2. О проекте Индивидуального плана инвестиционного развития Республики Мордовия на 2020 – 2024 годы

Мазов

Владимир

10.20- 10.30  (10 мин.)

3. О проекте Плана восстановления платежеспособности Республики Мордовия на 2020 – 2029 годы

(10 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О мерах по реализации Закона Республики Мордовия от 27 декабря 2019 г. № 92-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

10.50-10.55
(5 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Методики распределения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов (городского округа) и правил их предоставления»

11.00- 11.05 (5 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О заключении соглашений о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных образований в Республике Мордовия, получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных образований в Республике Мордовия из республиканского бюджета Республики Мордовия и (или) доходы по заменяющим указанные дотации дополнительным нормативам отчислений от налога на доходы физических лиц»

11.10-11.15
(5 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об установлении предельного объема размещения государственных ценных бумаг Республики Мордовия на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

(в сумме 5 000 000,0 тыс. рублей)

Юрьевич

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта дополнительного соглашения к  Соглашению от 27 марта 2019 г. об осуществлении Управлением Федерального казначейства по Республике Мордовия отдельных функций по исполнению республиканского бюджета Республики Мордовия при кассовом обслуживании исполнения республиканского бюджета Республики Мордовия Управлением Федерального казначейства по Республике Мордовия, заключенному между Правительством Республики Мордовия и Управлением Федерального казначейства по Республике Мордовия»

Юрьевич

9. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении распределения субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2020 году»

Владимирович

10. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении субсидий в 2020 году бюджетам муниципальных образований на софинансирование строительства (реконструкции) автомобильных дорог в рамках реализации проектов по развитию территорий, расположенных в границах населенных пунктов, предусматривающих строительство жилья в рамках федерального и регионального проектов «Жилье», государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», Республиканской целевой программы «Жилище»

Владимирович

11. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении субсидий в 2020 году бюджетам муниципальных образований на софинансирование строительства (реконструкции) объектов водоснабжения, водоотведения и (или) теплоснабжения в рамках реализации проектов по развитию территорий, расположенных в границах населенных пунктов, предусматривающих строительство жилья, в рамках федерального и регионального проектов «Жилье», государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», Республиканской целевой программы «Жилище»

Владимирович

12. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Грибанова В.И., Якубы В.В., Девятовой М.Н.»

Николаев

Константин

Николаевич

13. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 27 января 2020 года